Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

03 февраля 2016 года Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.Судаку отчитались перед жителями села Морское об итогах работы за 2015 год

В административном здании опорного пункта полиции села Морское 30 января состоялась встреча населения с исполняющим обязанности начальника ОУУПиПДН ОМВД России по г.Судаку Владимиром Смирновым и участковым уполномоченным полиции Аблямитом Муединовым, обслуживающим данный административный участок.

Правоохранители выступили перед гражданами с отчетами о результатах работы за 2015 год.

Сотрудники полиции рассказали присутствующим о состоянии оперативной обстановки и общественного порядка на обслуживаемой территории, а также о принимаемых мерах по ее стабилизации.

Всего за 12 месяцев п.г. участковым уполномоченным полиции Аблямитом Муединовым было раскрыто 17

преступлений, в том числе преступления против собственности граждан, причинение телесных повреждений, угрозу убийством. Рассмотрено 112 материалов, зарегистрированных в журнале учета преступлений и сообщений, исполнено 257 поручений и материалов входящей корреспонденции.

Кроме того, за отчетный период на территории обслуживания было выявлено 47 правонарушений, предусмотренных различными ст. ми Кодекса РФ об административных правонарушениях, в том числе факты распития спиртных напитков в общественных местах, нахождения в состоянии наркотического опьянения, мелкого хулиганства, незаконной реализации товаров, которая запрещена или ограничена и т.д.

Жители села Морского отметили хорошую работу Аблямита Муединова по предупреждению правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений, готовность участкового всегда прийти на помощь и защитить права и интересы односельчан от преступных посягательств.

Вместе с тем, присутствующие обратились с просьбой провести проверку по конкретным адресам и провести профилактические беседы с нарушителями тишины.

В ходе встречи были подняты проблемные вопросы и намечены пути их решения.

Слушатели поблагодарили сотрудников полиции за профессиональную работу и высказали готовность оказывать всестороннюю поддержку участковому в обеспечении правопорядка на улицах родного села.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 16:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости