Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

03 февраля 2016 года В Невском районе задержали трех граждан с наркотиками

В течение суток полицейские на территории Невского района Санкт-Петербурга задержали трех мужчин, изобличенных в незаконном хранении наркотических средств. Изъяты мефедрон, метадон и гашиш.

1 февраля 2016 года около 02.50 а Народной улице сотрудники вневедомственной охраны задержали 23-летнего неработающего уроженца одного из азиатских государств, проживающего в общежитии в Санкт-Петербурге, который находился в состоянии, схожем с состоянием наркотического опьянения. При личном досмотре у него обнаружено и изъято 2,89 грамма наркотического средства «мефедрон».

В тот же день в 20.30 на улице Крыленко сотрудники 24 отдела полиции задержали 33-летнего неработающего ранее судимого местного жителя и в ходе личного досмотра изъяли у него 2,19 грамма метадона.

Часом позже на улице Тельмана полицейские задержали 24-летнего жителя Московского района, работающего переработчиком в фирме по сбору вторсырья. У него был изъят гашиш массой 5,01 грамма.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств). Одному из подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, двум другим – мера принуждения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 16:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости