Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

03 февраля 2016 года В Брянске возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий

По версии следствия, подозреваемый незаконно передал в аренду земельный участок на территории Советского района Брянска, в результате чего был причинен имущественный ущерб в размере 2 800 000 рублей.

29 января Следственным управлением УМВД России по Брянской области возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий».

По версии следствия, подозреваемый незаконно передал в аренду земельный участок, в результате чего был причинен крупный имущественный ущерб.

Как было установлено в ходе расследования, весной 2014 года подозреваемый, превысив должностные полномочия, передал в аренду земельный участок на территории Советского района Брянска. В результате незаконных действий муниципальному образованию «город Брянск» был причинен ущерб в размере 2 800 000 рублей.

2 февраля в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ по подозрению в совершении указанного преступления был задержан 56-летний житель Брянской области.

3 февраля решением Советского районного суда города Брянска подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 19:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости