Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

04 февраля 2016 года Автоинспекторы устанавливают обстоятельства автоаварии с участием несовершеннолетних

3 февраля около 14:05 часов в дежурную часть ГИБДД поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадали несовершеннолетние.

На место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что 16-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» при движении по дороге, ведущей от ул. Ишимская к ул. Новокирпичная, в районе дома № 1/1 по ул. Деповская не справился с управлением и допустил наезд на препятствие - бетонный забор.

В результате происшествия пассажиры данного автомобиля: трое подростков 15,16 и 17 лет были доставлены в медицинское учреждение, откуда после осмотра отпущены.

Установлено, что несовершеннолетний, находившийся за рулем, воспользовался отсутствием отца, взял ключи от его автомашины и пригласил приятелей прокатиться.

В настоящее время с подростками и их родителями сотрудниками по делам несовершеннолетних проводится профилактическая работа, направленная на недопущение впредь самовольных действий, которые могут повлечь тяжкие последствия.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 11:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости