Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

04 февраля 2016 года В Гулькевичском районе сотрудниками полиции задержан мужчина, угрожавший физической расправой двоим гражданам

В Отдел МВД России по Гулькевичскому району поступило два заявления от жителей поселка Комсомольского о том, что им угрожали физической расправой.

Сотрудники полиции установили, что раннее судимый 26-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения пришел поговорить со своей бывшей девушкой и в результате словесной перепалки, из чувства ревности, стал угрожать ей расправой, приставляя к шее нож . После чего покинул ее дом и отправился с такими же угрозами к ее новому другу.

Сотрудниками полиции мужчина был задержан по месту жительства и доставлен в полицию, сначала злоумышленник все отрицал, но потом сознался и раскаялся в содеянном.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждены два уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК России (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 09:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости