Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

04 февраля 2016 года В Тотьме сотрудники уголовного розыска по «горячим» следам задержали подозреваемого в совершении разбоя

В дежурную часть ОМВД России по Тотемскому району поступило сообщение о совершении разбоя в многоквартирном доме на улице Красной. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Потерпевшая 1979 г.р. рассказала сотрудникам уголовного розыска, что около 02:00 ночи она находилась дома, когда услышала стук в входную дверь. Женщина открыла незнакомцу, который, угрожая ножом, потребовал отдать ему ценное имущество. Потерпевшая передала злоумышленнику сенсорный мобильный телефон, после чего подозреваемый скрылся с места происшествия. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали местного жителя 1987 г.р. В квартире подозреваемого оперативники обнаружили и изъяли похищенный мобильный телефон.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 162 УК РФ «Разбой». Санкцией ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 08:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости