Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

04 февраля 2016 года В Астрахани Общественный совет при региональном УМВД проверил качество предоставления населению государственных услуг

В прошлом году общественники посетили межрайонный экзаменационный отдел ГИБДД и Центр лицензионно-разрешительной работы. В этот раз председатель Общественного совета Сергей Белявцев и руководитель рабочей группы по безопасности дорожного движения Сергей Варламов оценили удобство и своевременность оказания государственных услуг, предоставляемых межрайонным отделом осмотра и регистрации транспортных средств УГИБДД УМВД России по Астраханской области. Руководитель подразделения, подполковник полиции Геннадий Щетинин ответил на вопросы общественников, ознакомил с требованиями административного регламента, показал помещение, где проходит техосмотр транспорта, а также наглядно продемонстрировал работу терминала.

Для удобства посетителей создана электронная очередь ожидания, имеются стенды с необходимой информацией по регистрации автотранспорта, оплате штрафов и пошаговой инструкцией по предоставлению услуг через Единый портал gosuslugi.ru. Согласно отзывам, оставленным на сайте

vashkontrol.ru

, индекс удовлетворенности астраханцев услугами данного подразделения Госавтоинспекции составил 87%, также многократно возросло количество тех, кто предпочел воспользоваться госуслугами в электронном виде. В ходе беседы с общественниками было замечено, что в прошлом году силами сотрудников МОТОР ГИБДД разыскано десять похищенных машин.

Представители общественности подчеркнули важность осуществления контроля за качеством и своевременностью оказания государственных услуг и учета мнений граждан.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 11:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости