Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

04 февраля 2016 года Инспекторы ГИБДД ОМВД России по Александровскому району предотвратили угон автомобиля

Сегодня, 4 февраля, около двух часов ночи инспекторами ДПС в районе улицы Революции в городе Александрове был замечен мужчина, пытавшийся вручную отогнать припаркованный автомобиль «ВАЗ-21093». Подъехав, полицейские обратили внимание, что замок водительской двери имеет повреждения. Предоставить по просьбе патрульных документы на автомобиль мужчина, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, не смог, так же как и не смог объяснить с какой целью отгоняет автомашину с места парковки.

Полицейские установили, что владельцем автомобиля является 38-летний житель Александрова. Была установлена и личность другого автолюбителя. Как выяснилось, им оказался неоднократно судимый 34-летний местный житель.

Мужчина был задержан и доставлен в ОМВД России по Александровскому району. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Автомобиль «ВАЗ-21093» передан законному владельцу.

Еще одно преступление сотрудники полиции предотвратили тремя днями ранее, вечером 1 февраля. Инспекторы ДПС пресекли кражу из салона автомобиля «ВАЗ-21074», принадлежащего 31-летнему жителю районного центра. Молодые люди, 29- и 24-летний уроженцы Ульяновской области, проникнув в салон автомашины, припаркованной во дворе одного из домов в микрорайоне Черёмушки города Александрова, пытались похитить магнитолу. Довести преступление до конца злоумышленникам не удалось – они были замечены и задержаны инспекторами ДПС.

По данному факту следственным отделом Александровского ОМВД возбуждено уголовное дело. Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УМВД России по Владимирской области

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 15:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости