Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

04 февраля 2016 года Похитил из сарая имущество…

3 февраля полицейскими раскрыта кража, совершённая ранее, случай произошёл в Моршанске. 10 мая в дежурную часть МОМВД «Моршанский» поступило сообщение о хищении от 28-летнего гражданина.

На Октябрьской площади на территорию одного из частных домов проник неизвестный, под покровом темноты злоумышленник зашёл во двор (калитка была открыта). Воришка искал, чем можно поживиться, в сарае ему удалось найти резиновую лодку марки «Аквамастер», которую он похитил. Злоумышленник скрылся в неизвестном направлении, на утро пропажа обнаружилась, 28-летний потерпевший позвонил в полицию.

На место незамедлительно прибыли сотрудники правопорядка, опросившие потерпевшего, и осмотрели место кражи. Соседей и возможных свидетелей опросили, в ходе оперативно-розыскной деятельности гражданина, совершившего кражу, нашли и задержали. Выяснилось, что лодку похитил 24-летний парень, который использовал плавсредство для своих целей. Имущество изъяли и в целости вернули потерпевшему. В настоящий момент в отношении 24-летнего задержанного ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Сотрудники полиции обращают внимание: граждане, будьте бдительны, соблюдайте элементарные правила предосторожности. Помните, незапертые двери, окна, неисправные замки – все это провоцирует злоумышленников на совершение преступления, избегайте подобных ситуаций.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 16:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости