Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

04 февраля 2016 года В Твери полицейскими раскрыт поджог автомобиля

В дежурную часть Московского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери поступило сообщение от 54 – летнего местного жителя о возгорании принадлежащего ему легкового автомобиля и припаркованного рядом внедорожника.

Прибывшие на место происшествия оперативники предположили, что транспортное средство потерпевшего было подожжено умышленно, что подтвердила и проведенная пожарно-техническая экспертиза. В целях раскрытия преступления полицейскими были опрошены жители близлежащих домов, работники организаций, расположенных недалеко от места происшествия. На причастность проверялись ранее судимые граждане и подростки, находящиеся на учёте в органах внутренних дел.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что поджег совершил сожитель сестры потерпевшего с которым тот находился в неприязненных отношениях. Подозреваемый 45 - летний мужчина был задержан и допрошен сотрудниками Московского отдела полиции, в содеянном сознался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ – “Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества”.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 17:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости