Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 февраля 2016 года Полицейские установили личность мужчины, погибшего в ДТП в Арамили

Стали известны подробности происшествия под Арамилью, где сегодня ночью в реке Исеть утонула «Лада Гранта». Полицейским удалось установить личность погибшего – им оказался 17-летний житель Слободо-туринского района Свердловской области, работающий по найму в Арамили.

Напомним, около полуночи на улице Пролетарская у дома №85 автомобиль «Лада Гранта» съехал в реку Исеть. Водитель сумел выбраться из тонущей машины и был госпитализирован в городскую больницу. Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции и спасателям он сумел пояснить, что в салоне автомобиля находился пассажир.

Как установили в ходе проверки полицейские, за рулем «Лады» был житель деревни Большое Седельниково 1964 года рождения. Он вел автомобиль в состоянии алкогольного опьянения и не справился с управлением, из-за чего машина упала в реку.

Возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека.)

Санкция данной ст. предусматривают лишение свободы на срок до семи лет, с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

МО МВД России «Сысертский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 18:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости