Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

05 февраля 2016 года Полицейские в Магадане по горячим следам задержали подозреваемых в кражах из магазинов

Сотрудники ОМВД России по г. Магадану установили 38-летнего мужчину, который 4 февраля из торгового центра по ул. 2-й километр основной трассы путем свободного доступа похитил витрины бритвенные принадлежности. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка.

Также полицейские городского отдела полиции в ходе дежурных суток установили ранее неоднократно судимого 36-летнего магаданца, который 4 февраля т.г., повредив оконное стекло в магазине по ул. Набережной реки Магаданки, совершил кражу алкогольной продукции и сигарет. По данному факту проводится проверка.

Оперативники ОМВД России по г. Магадану выяснили, что 18 декабря 2015 года ранее судимый 32-летний мужчина в квартире жилого дома по ул. Пролетарской причинил телесные повреждения магаданцу 1985 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК РФ – умышленное причинение легкого вреда здоровью. Максимальная санкция – исправительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до четырех месяцев.

Сотрудники отделения МВД России по Сусуманскому району установили, что 28 января т.г. 47-летний гражданин в квартире по ул. Советской в г. Сусумане причинил телесные повреждения местному жителю 1997 г.р. По данному факту проводится проверка.

Всего в области за 4 февраля зарегистрировано 100 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 12:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости