Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 февраля 2016 года Сотрудники новороссийской полиции приняли участие в военно-патриотической акции «Бескозырка»

Сотрудники Управления МВД России по г. Новороссийску приняли участие в военно-патриотическая акция «Бескозырка», посвященной 72-ой годовщине высадки десанта советских войск на Малую землю.

Началось мероприятие на площади героев возле «вечного огня», где глава города, представители городской думы, руководители силовых структур, ветераны ВОВ и почетные граждане города возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания. От «вечного огня» было зажжено два факела, которые отправились по местам высадки десанта, один в поселок Южная Озереевка, второй - на легендарную «Малую Землю».

В акции приняло участие более 50 000 человек. Горожане, полицейские и гости города в этот день несли в руках свечи. Возглавлял колонну глава города Владимир Синяговский, вместе с начальником Управления МВД России по г. Новороссийску полковником полиции Владимиром Бараковским.

Около 150 сотрудников новороссийского гарнизона полиции в этот день сопровождали граждан, вышедших на шествие, и обеспечивали их безопасность. Сотрудники ГИБДД и ДПС заранее перекрыли движение транспорта на всем пути следования колонны. Совместно с полицейскими несли службу представители общественности и казачества города-героя. В период проведения акции нарушений общественного порядка допущено не было.

Завершилось мероприятие театрализованным спектаклем и традиционным спуском венка «Славы» и бескозырки в воды Черного моря.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости