Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

05 февраля 2016 года В Управлении МВД России по Астраханской области состоялась пресс-конференция для представителей региональных СМИ

5 февраля в Управлении Министерства внутренних дел РФ по Астраханской области состоялась пресс-конференция для представителей региональных СМИ, посвященная итогам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел региона в 2015 году. С журналистами встретился глава ведомства генерал-майор полиции Олег Павлович Агарков.

В своем выступлении начальник УМВД отметил, что в истекшем году сотрудниками полиции во взаимодействии с другими правоохранительными органами проведен комплекс оперативно-профилактических и заградительных мероприятий, максимально использованы возможности административного законодательства, что обеспечило стабильность и правопорядок в регионе. Наряду с этим остается еще немало нерешенных проблем, на которых полицейским предстоит сконцентрировать внимание. Задачи, возложенные на УМВД, и в дальнейшем будут решаться в тесном взаимодействии с органами государственной власти и институтами гражданского общества.

В заключение Олег Агарков ответил на многочисленные вопросы представителей прессы.

Стенограмма

пресс-конференции доступна при переходе по указанной

ссылке

.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 13:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости