Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

05 февраля 2016 года В МВД по Чувашской Республике обсудили оперативную обстановку за неделю и меры по совершенствованию работы дежурных частей территориальных органов внутренних дел

Об итогах недели доложил начальник оперативного отделения МВД полковник полиции Анатолий Кондратьев. С 28 января по 3 февраля в органы внутренних дел республики поступило 288 сообщений о преступлениях, из которых 184 раскрыто. По 49 фактам подозреваемые в совершении преступлений установлены в течение 24 часов с момента регистрации сообщений.

Зарегистрировано 6 грабежей (4 раскрыто), 103 кражи (42 раскрыто). Раскрыто 31 ранее совершенное преступление. На дорогах республики зарегистрировано 22 ДТП, в которых 6 человек погибли и 23 получили травмы.

Также полковник полиции Анатолий Кондратьев доложил по вопросу «О мерах по совершенствованию работы дежурных частей территориальных органов внутренних дел, в том числе по раскрытию преступлений в течение 24 часов с момента регистрации сообщений о преступлениях. По словам полковника полиции, проведенный анализ нагрузки на дежурные части по количеству зарегистрированных сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях показывает, что в среднем по республике в прошлом году регистрировалось 931 сообщение в сутки. По оперативным сведениям в 2015 году в течение 24 часов с момента регистрации раскрыто 2711 преступлений.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 13:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости