Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

05 февраля 2016 года В Красносулинском районе полицейские в течение суток раскрыли убийство женщины

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Красносулинский» по горячим следам в ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий установили и задержали троих подозреваемых.

Вчера около семи утра в полицию поступило сообщение о том, что возле проселочной дороги недалеко от поселка Лесхоз обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, на теле и одежде которой были сильные термические повреждения.

В ходе комплекса следственно-оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личность убитой. Ею оказалась 40-летняя безработная жительница города Новошахтинска.

Совместно с представителями Следственного комитета области полицейские по горячим следам установили и задержали троих жителей Красносулинского района: женщину и двоих мужчин. По предварительной информации, подозреваемые, приехав в Новошахтинск, в ходе конфликта, произошедшего на почве личных неприязненных отношений, обманным путем посадили потерпевшую в автомобиль ВАЗ-2110, отвезли ее в безлюдное место, где жестоко избили, а затем облили дизельным топливом и подожгли.

В настоящее время в отношении подозреваемых Красносулинским МСО СУ СК возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 14:41 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости