Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

05 февраля 2016 года В Тверской области полицейские с поличным задержали вора

На пульт вневедомственной охраны МО МВД России «Торжокский» поступил сигнал «тревога» из частного дома находящегося под охраной.

Дежурный пульта незамедлительно направил группу задержания на место происшествия. Прибыв в течение трех минут по адресу, где сработала сигнализация, наряд вневедомственной охраны полиции задержал злоумышленника при попытке скрыться через окно.

При досмотре полицейские изъяли у мужчины - 34-летнего неработающего, ранее неоднократно судимого за аналогичные преступления жителя Торжка, похищенные денежные средства и вещи, часть которых он уже успел скинуть через окно на улицу. Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции удалось предотвратить кражу на сумму порядка полумиллиона рублей. Правоохранители выяснили, что подозреваемый проник в дом путем отжатия створки оконной рамы.

В настоящее время мужчина задержан и водворен в изолятор временного содержания, по факту кражи с незаконным проникновением в жилище возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Похищенное имущество возвращено законному владельцу.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 14:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости