Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

05 февраля 2016 года Эхо Самарской полиции

5 февраля в 12:35 гостем студии радиостанции «Эхо Москвы» в Самаре стал заместитель начальника отдела раскрытия имущественных преступлений Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области Павел Жилюнов. В прямом эфире передачи «Самарский разворот» говорили о профилактике телефонных мошенничеств.

В начале передачи, отвечая на вопрос ведущих, подполковник полиции рассказал о нововведениях в системе расследования подобных преступлений. Павел Жилюнов подробно остановился на мерах, которые предпринимают сотрудники органов внутренних дел с целью профилактики телефонных мошенничеств.

В ходе программы Павел Александрович объяснил, какие уловки чаще всего используют мошенники, и призвал всех слушателей быть бдительными, не попадаться на их хитрости и обязательно сообщать обо всех подобных фактах в полицию.

Подполковник полиции подробно ответил на все вопросы от радиослушателей, поступившие во время прямого эфира. Большинство из них касались мер, которые необходимо предпринимать пострадавшим от мошеннических действий, а также наказания, предусмотренного за такие преступления.

Аудиозапись программы Вы можете прослушать

здесь

.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 16:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости