Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

05 февраля 2016 года Сержант полиции стал победителем забега первенства ЦФО

Сержант полиции отдела вневедомтсвенной охраны стал чемпионом ЦФО по бегу на дистанции 3000 метров.

Соревнования проводились в конце февраля в Смоленске. За команду УМВД России по Тамбовской области выступал сержант полиции отдела вневедомственной охраны Артем Леоненко. Он дважды поднимался на пьедестал. После забега на 1500 метров Артем финишировал вторым. Он показал лучший результат в личном зачете 3 минуты 49,96 секунды. Менее 2-х секунд ему не хватило до показателя мастера спорта России.

На третий день соревнований он был единственным тамбовчанином, который принял участие в забеге на 3000 метров. В нелегкой борьбе с серьезными соперниками из других регионов Артем Леоненко прибежал первым и стал Чемпионом ЦФО.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 15:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область