Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

05 февраля 2016 года Анонс телепрограммы «Самарская полиция. Закон и порядок»

Актовый зал Самарского машиностроительного колледжа с трудом вместил желающих пообщаться с заместителем начальника Главного управления МВД России по Самарской области Андреем Коноваловым. Какие вопросы были затронуты на встрече генерал–майора внутренней службы с учащимся и преподавателям учебного заведения?

По указанию начальника Главного управления МВД России по Самарской области Сергея Солодовникова на территории Нефтегорского и Алексеевского районов прошло плановое оперативно-профилактическое мероприятие. Его цель - стабилизация оперативной обстановки и декриминализация общества. Наша съёмочная группа побывала в центре событий.

По данным оперативников, в Ленинском районе областной столицы местный житель организовал незаконное игорное заведение. Задержание подозреваемого и игроков происходило при силовой поддержке бойцов СОБР.

Находясь на маршруте патрулирования, полицейские заметили мальчика, который в сильнейший мороз шел по улице без обуви и верхней одежды. Благодаря инспекторам ГИБДД, которые оперативно доставили ребенка в медучреждение, он остался жив и здоров.

Программа «Самарская полиция. Закон и порядок» выйдет в эфир 05 февраля в 21:50 на телеканале «Губерния», а также на официальном сайте ГУ МВД России по Самарской области. Повтор программы Вы можете увидеть 07 февраля в 08:20 на телеканале «Губерния».

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости