Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

05 февраля 2016 года Житель Россошанского района задержан по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники ОМВД России по Россошанскому району задержали 39-летнего жителя села Старая Калитва. Мужчину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что 3 февраля текущего года, поздней ночью, в частном домовладении по переулку Базарному между гражданскими супругами, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт. Когда сожитель поднял на женщину руку, за нее вступился ее знакомый, который находился у них в гостях. Данный жест не понравился разъяренному супругу, тогда он схватил нож со стола и ударил им потерпевшего в живот. Пострадавший был госпитализирован с диагнозом: проникающее ножевое ранение брюшной полости. Сообщение из медицинского учреждения поступило в полицию.

Полицейские задержали подозреваемого в порядке ст. 91 УПК РФ. Он дал признательные показания и пояснил, что ударил знакомого ножом из-за несправедливо высказанных ему претензий. В настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 16:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости