Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

05 февраля 2016 года Задержан водитель, в отношении которого составлен административный материал за нарушение временного ограничения специального права

Сегодня, 5 февраля в 11 часов 45 минут автоэкипажам полиции, дежурившим на улицах г.Сыктывкара, из дежурной части УМВД России по г.Сыктывкару поступила информация о требовании задержать водителя автобуса ПАЗ, в отношении которого судебные приставы – исполнители наложили временное ограничение специального права на управление транспортными средствами.

В районе дома 202 по улице Морозова г.Сыктывкара сотрудниками Вневедомственной охраны данный водитель был задержан.

Проверкой было установлено, что автобусом управляет сыктывкарец 1980 года рождения, который имеет задолженности по штрафам ГИБДД на сумму более 7 тысяч рублей и по невыплаченным алиментам на сумму более 200 тысяч рублей.

Инспекторы ДПС ГИБДД г.Сыктывкара составили в отношении задержанного административный материал по ст. 17.17 КоАП РФ «Нарушение временного ограничения на пользование специальным правом». Санкция ст. предусматривает обязательные работы до 50 часов или лишение права управления до 1 года.

Прибывшие на место задержания судебные приставы-исполнители вручили должнику требование о явке на прием в Отдел судебных приставов по г.Сыктывкару №2.

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 17:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости