Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

05 февраля 2016 года На базе ОМОН УМВД России по Ульяновской области проведены соревнования среди воспитанников детских домов по мини-хоккею с мячом

Целую неделю в регионе царит спортивная атмосфера и боевой дух победы, так как впервые на территории области проводится Чемпионат мира по хоккею с мячом. Поддержало эту инициативу и УМВД России по Ульяновской области. Уже в восьмой раз УРО ОГО ВФСО «Динамо» совместно с Майнским детским домом «Орбита» организовали турнир по мини - хоккею с мячом на кубок «Динамо» среди воспитанников детских домов области.

5 февраля 2016 года данное спортивное мероприятие проведено на базе отряда мобильного особого назначения регионального УМВД. В турнире по хоккею с мячом приняли участие шесть команд воспитанников детских домов. Победителем соревнования стала команда Ивановского детского дома имени Матросова, второе место заняла команда детского дома «Гнёздышко», третье место – Новодольского детского дома «Остров детства».

Награды ребятам вручали начальник УМВД России по Ульяновской области Ю.А. Варченко, заслуженный мастер спорта, тренер сборной России по хоккею с мячом, тренер команды «Динамо - Москва» Ильяс Хандаев и игроки сборной России по бенди Алмаз Миргазов, сборной Белоруссии Андрей Кабанов, сборной Казахстана Сергей Горчаков.

Участники Чемпионата мира пожелали ребятам здоровья, успехов и спортивных побед.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 19:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости