Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

06 февраля 2016 года В Пыть-Яхе житель города за оскорбление сотрудника полиции заплатит крупный штраф

Накануне мировой суд Пыть-Яхского судебного района ХМАО - Югры признал виновным 32-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (Оскорбление представителя власти). Мужчине назначено наказании в виде выплаты штрафа в размере 25 000 рублей.

15 января 2016 года осужденный после совершения административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ, был доставлен полицейскими отделения патрульно-постовой службы в психоневрологическое учреждение для прохождения медицинского освидетельствования.

В больнице мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения с целью унижения чести и достоинства представителя власти, публично высказал в адрес полицейского ППС, находившегося при исполнении своих должностных обязанностей грубую нецензурную брань и оскорбительные фразы.

После чего задержанный был доставлен в Отдел полиции. В отношении него был составлен административный протокол за появление в общественном месте в состоянии опьянения.

В ходе судебного разбирательства подозреваемый вину в совершении преступления по факту оскорбления сотрудника полиции признал полностью.

ОМВД России по г. Пыть-Ях

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:06 08:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости