Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

06 февраля 2016 года В городе Владимире сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в краже из магазина и попытках грабежа

В дежурную часть УМВД России по городу Владимиру поступило сообщение о совершении кражи из магазина сотовой связи во Фрунзенском районе областного центра.

Выехавшей на место преступления следственно-оперативной группой был произведен первоначальный осмотр, опрошены свидетели и установлены приметы предполагаемого преступника. Ориентировки незамедлительно были направлены всем наружным нарядам, находящимся на маршруте патрулирования. Одним из нарядов отдела вневедомственной охраны УМВД России по городу Владимиру при отработке обслуживаемой территории был замечен мужчина, схожий по приметам со злоумышленником. Данного гражданина задержали и доставили в ОП №3 УМВД России по городу Владимиру. При личном досмотре у задержанного был обнаружен сотовый телефон, похищенный им в магазине. Также в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что данный гражданин часом ранее пытался открыто без применения насилия похитить телефоны в другом магазине сотовой связи, но не смог довести свой преступный замысел до конца по независящим от него обстоятельствам.

В настоящее время по всем фактам отделом дознания УМВД России по городу Владимиру в отношении 47-летнего мужчины возбуждены уголовные дела.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:06 10:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости