Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

06 февраля 2016 года Элистинец задержан по подозрению в хулиганстве

5 февраля 2016 года в дежурную часть УМВД России по г.Элисте поступило телефонное сообщение от работника медицинского учреждения. Он сообщил, что в травмпункт с телесными повреждениями доставлен молодой человек.

В ходе выезда следственно-оперативной группы было установлено, что доставленным является житель Кетченеровского района, у которого медработники диагностировали несколько огнестрельных ранений и травматический шок.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими был задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 25-летний нигде не работающий житель Элисты. Подозреваемый признался, что в ночь с 4 на 5 февраля он и его знакомый находились в одном из питейных столичных заведений, где между ними произошел конфликт. Ссора продолжилась на улице, где задержанный в процессе конфликта произвел несколько выстрелов в своего оппонента из травматического пистолета.

В настоящее время по данному факту полицией проводится проверка. Задержанный доставлен в отделение полиции, потерпевший госпитализирован.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:06 10:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости