Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

06 февраля 2016 года В Когалыме водитель сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе

5 февраля в 18:20 на нерегулируемом пешеходном переходе, расположенном в районе д. 5 по проспекту Нефтяников, водитель 1991 года рождения, управлявший автомашиной «KIA Rio», совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Удар оказался такой силы, что её откинуло на автомобиль, двигавшийся по встречной полосе.

Бригадой скорой медицинской помощи пострадавшая доставлена в Когалымскую городскую больницу. В результате медицинского освидетельствования на состояние опьянения установлено, что водитель автомашины трезв.

На данном участке дороги в октябре 2015 года произошло аналогичное ДТП, в котором также пострадала женщина. Госавтоинспекторами в адрес Администрации г. Когалыма было направлено представление о приведении данного пешеходного перехода в соответствии с нормами положенности, однако работы не были произведены. Должностным лицам грозит административная ответственность. С начала 2016 года в Когалыме это уже второе ДТП, в котором пострадал пешеход.

ОМВД России по г. Когалыму

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:06 13:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости