Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

06 февраля 2016 года За незаконное хранение наркотических средств в Нижнем Новгороде и Дзержинске задержаны трое мужчин

У задержанных изъято 1,157 граммов наркотических средств. Все подозреваемые в незаконном хранении наркотиков ранее уже привлекались к уголовной ответственности. Возбуждены уголовные дела.

В Нижегородском районе областного центра 4 февраля 2016 года на ул. Рождественской участковыми уполномоченными ОП № 5 УМВД России по Нижнему Новгороду задержан 36-летний ранее судимый мужчина без постоянного места жительства, у которого был изъят бумажный пакетик с наркотическим средством «метилэфедрон» массой 0.252 грамма.

5 февраля 2016 года оперативниками ОУР ОП № 7 УМВД России по Нижнему Новгороду в Советском районе Нижнего Новгорода у дома по ул. Бориса Корнилова, задержан 22-летний ранее судимый за совершение имущественных преступлений мужчина, у которого изъят полимерный пакетик с наркотическим средством «ТМЦП-018» массой 1.09 граммов.

В тот же день в Дзержинске у дома по ул. Привокзальная сотрудниками 7 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области задержан 41-летний ранее судимый за совершение аналогичного преступления мужчина, у которого обнаружено и изъято два пакетика с порошкообразным веществом белого цвета. Проведенное полицейскими-экспертами исследование установило, что данные вещества являются наркотическим средством «QCBL-2201» массой 0,35 граммов и «PVP» массой 0,465 граммов.

По всем фактам задержаний возбуждены уголовные дела в соответствии со ст. 228 УК России (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). Проводятся расследования.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел. 268-53-59

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:06 11:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости