Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

06 февраля 2016 года Полицейскими Казани раскрыта кража из автосервиса

С заявлением о краже сейфа с деньгами в полицию обратился директор одного из автосервисов, расположенных в Вахитовском районе. По его словам, сумма причиненного материального ущерба составила 80 тысяч рублей.

Полицейские восстановили картину произошедшего. Оказалось, что к совершению преступления причастен один из сотрудников сервиса, работавший там ранее. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили его местонахождение и задержали. Своей вины 18-летний житель города не отрицает. Молодой человек рассказал, что металлический ящик с денежными средствами он забрал в подсобном помещении гаражного бокса, воспользовавшись ранее найденным ключом от входной двери автосервиса. Сейф он вскрыл в безлюдном месте и забрал деньги, которые потратил на собственные нужды.

В настоящее время по данному факту в отделе полиции «Япеева» ведется следствие в рамках уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:06 11:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости