Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

07 февраля 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях региона

Два пожилых пешехода сбиты автомобилями. Под колеса автомобиля «ДЭУ Нексия» на ул.Широтной, 177 в Тюмени попал 82-летний дедушка. Обстоятельства ДТП выясняются. Предварительно, пенсионер переходил дорогу на расстоянии около 50-и метров от пешеходного перехода. У пострадавшего тяжелая травма головы, он находится в коме.

87-летняя жительница села Велижаны Нижнетавдинского района шла по краю проезжей части, когда ее задел автомобиль «Нива». Пожилая женщина упала в сугроб, это спасло ее от тяжелых повреждений, бабушка получила ушибы. Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту этого ДТП.

Три автомобиля «ДЭУ Матиз», «Лада» 14-й модели и «Ока» столкнулись в Тюмени на ул.Ватутина, 6. Причиной аварии стало нарушение очередности проезда перекрестка. Кто нарушил правила, выясняют автоинспекторы. 45-летняя водитель «ДЭУ» и 31-летний пассажир «Лады» получили легкие повреждения.

Автомобиль «Шевроле Авео» съехал в кювет и опрокинулся на 23-м километре автодороги Тюмень-Н.Тавда. По свидетельству очевидцев случившегося, мужчина совершал маневр обгона, зацепил колесами обочину, после этого машину выбросило в кювет. 56-летний водитель иномарки получил ушибы и рваную рану головы.

Госавтоинспекция Тюменской области

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:07 08:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости