Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

07 февраля 2016 года В Приморско-Ахтарском районе полицейские задержали подозреваемого в краже из магазина

В дежурную часть Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району обратился хозяин рыбного магазина. Он сообщил, что из магазина пропали деньги в сумме около 10 000 рублей и вяленая тарань почти на 7 000 рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестный разрезал заднюю пластиковую панель конструкции магазина и проник внутрь, откуда похитил деньги и рыбу, после чего скрылся. Следы оставленные злоумышленником на снегу привели сотрудников уголовного розыска домой к нарушителю. Им оказался ранее несудимый 19-летний местный житель. Молодой человек подрабатывал в этом магазине грузчиком. Накануне вечером он разгружал рыбу и видел, что выручка осталась в магазине. После чего совершил кражу.

Подозреваемый дал признательные показания и раскаялся в содеянном. Деньги и вяленая рыба были у него изъяты сотрудниками полиции.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:07 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости