Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

07 февраля 2016 года Украденная косметика вернулась к законному владельцу

Две упаковки женских духов общей стоимостью около 5 300 рублей пропали 21 января из магазина, расположенного на улице Ново-Вокзальной в областном центре. Об этом работники торговой точки только через несколько дней сообщили в отдел полиции № 2 Управления МВД России по г. Самаре.

На место происшествия для сбора необходимой информации прибыла следственно-оперативная группа. Изучив видеозаписи с камер наблюдения полицейские установили, что около 13:50 в магазин зашла покупательница. Проходя мимо стеллажа с парфюмерной водой, женщина оглянулась по сторонам и, убедившись, что за ней не смотрят, взяла с полки товар и вышла из помещения.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники органов внутрених дел установили, что к краже может быть причастна 30-летняя местная жительница. По данным полицейских, злоумышленница ранее к уголовной ответственности не привлекалась. В ходе разговора с оперативниками он признала свою вину. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного ст. «Кража» УК России, возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:07 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости