Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

07 февраля 2016 года О состоянии аварийности за 6 февраля 2016 года

Ворошиловский район (ОП-5)

В 22-00 час. 40-летний житель г.Фролово, управляя автомашиной «ВАЗ 321083», двигался со стороны ул. Автозаводской в сторону ул.Азизбекова, где напротив дома №4 по ул. Нежданова совершил столкновение с автомашиной «Вольво» с полуприцепом, припаркованной в крайнем правом ряду для замены колеса. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ 321083» с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.

Дзержинский район (ОП-3)

В 08-00 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной марки "Тойота Королла", двигаясь задним ходом от дома № 96 по пр- ту Жукова в сторону дома № 94"к" по пр- ту Жукова, совершил наезд на 60-летнюю женщину, которая стояла у края проезжей части. В результате наезда пенсионерка с переломом была доставлена в больницу.

город Камышин

В 20-20 час. на 140/8 км. автомобильной дороги «Фролово-Камышин» Камышинского района 53-летний житель г.Камышина, управляя автомашиной «ВАЗ 21061» и следуя со стороны г. Камышина в сторону г. Фролово, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося в попутном направлении автомобиля «Фредлайнер» с полуприцепом, под управлением 38-летнего водителя, в результате чего совершил с ним столкновение. После чего выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ - 21099», который двигался по встречном направлении, под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП 55-летняя пассажир автомашины «ВАЗ 20161», жительница Камышинского района, от полученных травм скончалась на месте; вторая пассажирка – 77-летняя пенсионерка - с травмами различной степени тяжести была госпитализирована.

Ленинский район

В 03.15 час. на 67 км автодороги «Волгоград-Астрахань» 26-летний водитель, управляя автомашиной "ВАЗ-21083", выезжая с автодороги «Ленинск-Покровка» и поворачивая налево на автодорогу «Волгоград-Астрахань» в сторону г.Волжского, не учел скорость движения, состояние дорожного покрытия, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет, а затем наезд на линию газопровода. После совершения ДТП пройти освидетельствование на состояние опьянения отказался. В результате ДТП водитель с различными травмами был доставлен в больницу.

Светлоярский район

В 23-00 час. на 1032 км автодороги «Москва-Астрахань» 20-летний житель г.Волгограда, управляя автомашиной «ВАЗ-21120», двигался из г. Волгоград в сторону г. Астрахань, где не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Серафимовичский район

В 14-10 час. в дежурную часть Отдела МВД России по Серафимовичскому району поступило сообщение о том, что на 19-м км. автодороги «г. Михайловка - г. Серафимович - г. Суровикино» произошло ДТП. 23-летний житель г.Серафимович, двигаясь со стороны г. Серафимович в сторону г. Михайловка Волгоградской области на автомашине «ВАЗ-21124», не справилась с управлением и совершил опрокидывание на левую обочину по ходу движения. В результате ДТП водитель и двое пассажиров, 23 и 16 лет, с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Урюпинский район

Примерно в 19-40 мин. на ул.Доценко г.Урюпинска, напротив дома №141, 59-летний водитель, управлял автомобилем «ВАЗ-21053», совершил наезд на пешехода - 33-летнюю местную жительницу, которая в состоянии алкогольного опьянения шла по правой стороне проезжей части в попутном направлении движения автомобиля. В результате пешеход с травмой была доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:07 09:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости