Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

08 февраля 2016 года В УМВД России по Томской области прошло торжественное мероприятие

Сегодня в зале коллегии УМВД России по Томской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное проводам полковника полиции Евгения Сурикова на пенсию.

За годы службы Евгений Иванович Суриков прошел путь от сотрудника уголовного розыска до начальника УМВД России по городу Томску. Зарекомендовал себя компетентным и грамотным руководителем. С октября 2009 года замещал должности руководящего состава в УМВД России по городу Томску, УМВД России по Томской области. С 2012 года Евгений Суриков возглавлял ОМВД России по Томскому району, с сентября 2014 года – городское управление внутренних дел.

Начальник УМВД России по Томской области Игорь Митрофанов в память о службе в томской полиции вручил пенсионеру часы с символикой УМВД России по Томской области.

Так же сегодня в торжественной обстановке генерал-майор полиции Игорь Митрофанов представил нового начальника отдела организации применения административного законодательства Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Томской области и органами местного самоуправления УМВД России по Томской области подполковника полиции Елену Абрамову.

Елена Ивановна окончила Саратовскую высшую школу МВД России по специальности – «юриспруденция». В 2002 году перешла на службу в органы внутренних дел Томской области. За время службы Елена Абрамова неоднократно поощрялась правами начальника регионального Управления внутренних дел, награждена медалями «За отличие в службе» трех степеней.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 12:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости