Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

08 февраля 2016 года Дорожная хроника за 6-7 февраля 2016 года

6 и 7 февраля на дорогах Республики Марий Эл зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими. Произошло 43 столкновения транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба.

Вечером 6 февраля в г. Йошкар-Оле на Царьградском проспекте 28-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-1119, по предварительным данным, при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо, и совершила столкновение с автомашиной CHEVROLET под управлением 42-летней женщины. В результате ДТП водитель автомашины CHEVROLET помещена в больницу.

Днем 7 февраля в г. Волжске на ул. 107 Стрелковой Бригады 30-летний водитель ВАЗ-2111 при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2172, которая двигалась по главной дороге. В результате ДТП пассажирка ВАЗ-2172 доставлена в больницу, ей назначено амбулаторное лечение.

Вечером 7 февраля в Звениговском районе на 48 км автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск 61-летняя женщина, управляя автомашиной SUZUKI при завершении обгона автомашины КАМАЗ с прицепом, по предварительным данным, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила касательное столкновение со встречной грузовой автомашиной DAF, с последующим столкновением с попутной автомашиной КАМАЗ, которую ранее обогнала. В результате ДТП водитель и два пассажира автомашины SUZUKI помещены в больницу.

Сотрудниками ГИБДД пресечено 551 нарушение ПДД его участниками, задержаны 17 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости