Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

08 февраля 2016 года Полицейские в Магадане установили юношу, угнавшего автомобиль

Сотрудники УМВД России по Магаданской области установили ранее судимого 17-летнего юношу, состоящего на профучете в полиции, который 14 октября 2015 года от жилого дома по ул. Якутской совершил угон автомобиля «ВАЗ – 2104». Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ – неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. Максимальное наказание – лишение свободы на срок до пяти лет.

Полицейские ОМВД России по г. Магадану выяснили, что ранее судимый 19-летний магаданец 2 февраля т.г. из строящегося дома по ул. Колымское шоссе свободным доступом похитил циркулярную пилу и штатив. Материальный ущерб составил свыше 11 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

Сотрудники отделения МВД России по Тенькинскому району установили, что 38-летний мужчина в течение 2015 года по месту жительства в пос. Усть-Омчуг хранил две банки с порохом. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ – незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Максимальное наказание – лишение свободы на срок до четырех лет со штрафом.

Участковый уполномоченный полиции отделения МВД России по Ольскому району выяснил, что 7 февраля т.г. ранее судимый 27-летний гражданин возле дома по ул. Строителей в пос. Армань причинил телесные повреждения 17-летней девушке. По данному факту проводится проверка.

Всего в области за 5-7 февраля зарегистрировано 361 сообщение о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 47 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 16:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости