Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

08 февраля 2016 года В Липецком районе погибли водитель и пассажир

За прошедшие 3 суток на дорогах Липецкой области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек, 2 погибли.

Пятого февраля в Липецком районе в 18:20 на 4 км автодороги «подъезд к г. Липецку» неработающий 25-летний водитель, управляя автомобилем «Ман», допустил столкновение с автомобилем «ЗАЗ – СЕНС» под управлением 55-летнего водителя. Предварительная вина водителя автомобиля «Ман» – выезд на полосу встречного движения. В ДТП получили смертельные травмы водитель и один из пассажиров автомобиля «ЗАЗ – СЕНС», другой пассажир с различными травмами был госпитализирован в ЦРБ.

Шестого февраля в Хлевенском районе в 6:50 в селе Нижняя Колыбелка на улице Центральная неработающая 37-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», не справилась с управлением и допустила съезд в кювет. Предварительная причина ДТП – несоответствие скорости конкретным условиям движения. В результате аварии пострадала водитель транспортного средства, госпитализирована в Хлевенскую районную больницу.

Седьмого февраля в Липецке в 9.30 на улице Фрунзе 40-летняя женщина, управляя автомобилем «ДЭУ-МАТИЗ» допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ-21093» под управлением 29-летнего водителя. Предварительная вина водителя автомобиля «ДЭУ-МАТИЗ» – нарушение требований сигналов светофора. В результате ДТП пострадали пассажир автомобиля «ВАЗ-21093» и 14-летняя школьница, пассажирка автомобиля «ДЭУ-МАТИЗ». Оба доставлялись в медицинские учреждения, после оказания помощи отпущены.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 10:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости