Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

08 февраля 2016 года Полицейскими Кабардино-Балкарии раскрыто разбойное нападение

22 ноября 2015 года около 22 часов трое неизвестных в с. Старый Черек в масках проникли в домовладение индивидуального предпринимателя и под угрозой применения пистолета и ножа, нанесли телесные повреждения 59-летнему хозяину домовладения, его жене и снохе. После похитили денежные средства в сумме 1 600 000 рублей и золотые изделия.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарской Республике и коллегами из УФСБ России по КБР лица, совершившие нападение на семью предпринимателя, установлены. Одним из нападавших оказался 22-летний родственник и односельчанин потерпевших, Молодой человек и его подельники - 28-летний житель г. Нарткала и ранее судимый 28-летний житель с. Ерокко, задержаны.

Похищенные золотые изделия и орудия преступления изъяты.

5 февраля 2016 года в г. Санкт-Петербург полицейские задержали еще одного участника разбойного нападения - 29-летнего жителя с. Старый Черек.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статей 162 УК России "Разбой".

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 12:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости