Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

09 февраля 2016 года В Находке полицейские проводят акцию «Открытость и доверие»

Обсудить актуальные проблемы противодействия правонарушениям в городе Находка и ответить на вопросы, которые волнуют сегодня молодежь с активной жизненной позицией, смогли участники встречи, организованной по инициативе Совета ветеранов органов внутренних дел.

В мероприятии приняли участие более 50 курсантов, преподаватели, представители ветеранской организации, а также заместитель начальника полиции по охране общественного порядка городского отдела МВД Виктор Козырев.

О вкладе подрастающего поколения в развитие родного города рассказал активист совета ветеранов подполковник милиции в отставке Михаил Суханов.

«Молодежь – самая мобильная, инициативная и энергичная часть общества. Направить эту энергию в правильное русло – задача не только родителей и преподавателей, но и всех нас, неравнодушных граждан,» - отметил Михаил Захарович.

Полицейские рассказали собравшимся о проводимой в Находке акции «Открытость и доверие». Акция направлена на укрепление сотрудничества представителей общественных организаций с органами внутренних дел, профилактику правонарушений. Сотрудники городского отдела полиции запланировали целый ряд мероприятий. С активно включающимися в работу молодежными группами решено возродить практику студенческого патрулирования улиц.

«Ваше участие в работе по предупреждению правонарушений, в том числе в молодежной среде, будет огромным вкладом в дело противодействия преступности,» - обратился в завершение встречи к курсантам майор полиции Виктор Козырев.

Пресс-служба ОМВД России по г. Находке

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 15:24 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости