Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

09 февраля 2016 года Владимирские полицейские задержали женщину, подозреваемую в совершении карманных краж

В декабре 2015 года в дежурную часть УМВД России по городу Владимиру обратились несколько граждан с заявлениями о том, что у них украдены кошельки с денежными средствами. Все кражи произошли в крупных сетевых магазинах города. По данным фактам следственным отделом УМВД были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ.

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Владимиру для раскрытия преступлений был проведен комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий. В том числе были изъяты записи с камер видеонаблюдения в торговых точках, где были совершены кражи. Благодаря кропотливой работе сотрудников полиции удалось установить приметы предполагаемой «карманницы». Ориентировки с описанием женщины цыганской внешности были направлены всем наружным нарядам. Поиск преступницы продолжался несколько недель.

В минувшие выходные наряд ППСп УМВД России по городу Владимиру, находясь на маршруте патрулирования, задержал фигурантку и доставил ее в ОП №3 УМВД России по городу Владимиру (по Фрунзенскому району). Оперативниками была собрана доказательственная база, подтверждающая причастность задержанной к совершению двух эпизодов преступной деятельности.

В настоящее время проводится проверка на ее причастность к совершению других преступлений на территории города Владимира.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 09:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости