Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 февраля 2016 года Задержание лица, причастного к совершению убийства на территории Каширского района

7 февраля от жительницы г. Ожерелье Каширского района, 1979 года рождения, в Д/Ч полиции поступило сообщение о том, что ее супруг,водитель такси, длительное время не выходит на связь.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был найден обгоревший автомобиль «КИА», принадлежавший пропавшему мужчине. Также было установлено, что последним на мобильный телефон потерпевшего звонил местный житель, 1967 года рождения, он был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Мужчина рассказал, что 7 февраля около 15:00, находясь в салоне автомобиля потерпевшего, на почве внезапно возникших неприязненных отношений произвел два выстрела в голову водителя из обреза. После этого злоумышленник вывез тело в лесной массив и сжег. Кроме этого с целью сокрытия следов преступления подозреваемый выкинул орудие убийства в реку, затем облил бензином салон такси и поджег его.

По данному факту следственный отдел по городу Кашире ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 уголовного кодекса РФ.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 09:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости