Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

09 февраля 2016 года В ревдинской полиции подведены итоги оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант»

На территории, обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский» в период с 1 по 6 февраля проводилась оперативно-профилактическая операция «Нелегальный мигрант». Ее целью являлось предупреждение и пресечение правонарушений в сфере миграционного законодательства, а также повышение общего уровня правопорядка и общественной безопасности на подведомственной территории.

В операции приняли участие 199 сотрудников полиции, а также сотрудники Ревдинского отдела управления федеральной миграционной службы России по Свердловской области.

В рамках мероприятия совместно с сотрудниками миграционной службы проверено 14 работодателей, использующих труд иностранных граждан. Осуществлены проверки 114 иностранцев, пребывающих на территории Ревды и Дегтярска. Также проверено 12 мест компактного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства.

За время проведения операции выявлено 18 нарушений административного законодательства РФ. Из них 15 нарушений допущено по режиму пребывания на территории РФ, 3 нарушения в части осуществления иностранными гражданами трудовой деятельности в РФ без разрешения на работу. 10 иностранных граждан выдворены за пределы страны в административном порядке. В отношении лиц, нарушивших миграционное законодательство, наложено административных штрафов на сумму 36 500 рублей.

В дежурную часть полиции было доставлено 53 иностранных гражданина прибывших из стран ближнего зарубежья, все они были поставлены на фото- и дактилоскопический учет. В отношении данных граждан, собранные в ходе проверки материалы, направлены в отделение УФМС России по Свердловской области в Ревдинском районе для осуществления дальнейшей проверки и принятия решений.

МО МВД России «Ревдинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 09:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости