Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

09 февраля 2016 года По горячим следам полицейские в Магадане раскрыли кражу из сейфа ветеринарной клиники

В дежурную часть ОМВД России по г. Магадану поступило сообщение о том, что ночью 6 февраля неизвестные, разбив окно в одной из ветеринарных клиник по Марчеканскому шоссе, похитили из сейфа 20 тысяч рублей. Кроме этого попытались совершить кражу еще свыше 360 тысяч, однако преступление не было доведено до конца по независящим от этих граждан обстоятельствам.

В результате профессиональных действий сотрудников уголовного розыска и следователей ОМВД России по городу Магадану преступление раскрыто в течение дежурных суток, подозреваемые установлены, один из них задержан. Ими оказались ранее судимые за умышленные преступления местные жители 39 и 40 лет. Полицейские выяснили, что последний фигурант в октябре 2015 года совершил кражу 80 тысяч рублей из офиса по ул. Пролетарской, а в ноябре минувшего года в одном из магазинов по ул. Набережной реки Магадански похитил товарно-материальные ценности на сумму свыше 700 тысяч рублей.

В настоящее время по всем фактам возбуждены уголовные дела, проводится комплекс необходимых оперативно-следственных мероприятий.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 15:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости