Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

09 февраля 2016 года Более 500 сообщений и заявлений в этом году поступило в дежурную часть МО МВД России «Заводоуковский»

Жителям Заводоуковского округа с заявлениями и сообщениями можно обращаться круглосуточно в дежурную часть полиции Заводоуковска по телефону 8(34542) 2-10-02. В текущем году в Межмуниципальном отделе зарегистрировано 524 сообщения и заявления о происшествиях. В 71 случае силовики приняли решение о возбуждении уголовного дела.

Продолжает работу "телефон доверия" 8(34542) 2-20-06 (при необходимости звонок может быть анонимным). Сюда можно обратиться с информацией о происшествиях и преступлениях, коррупционных проявлениях, возможных нарушениях служебной дисциплины и законности со стороны сотрудников полиции. В основном, сигналы поступают анонимного характера, активные граждане сообщают полицейским о хранящемся незарегистрированном охотничьем ружье, о нарушении ПДД, вымогании денег, об избиении несовершеннолетних, распитии спиртных напитков в запрещенных местах.

Все сообщения, поступившие на "телефон доверия", в обязательном порядке регистрируются в Книге учета сообщений о происшествиях, которая находится в дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский», т.е. сообщению присваивается порядковый регистрационный номер, соответственно, по каждому заявлению проводится проверка.

Неравнодушное отношение к происходящему и гражданская активность могут спасти кому-то жизнь. Если вы стали очевидцем противоправных действий, немедленно сообщите в полицию. Своевременное обращение о совершившемся либо готовящемся преступлении позволит стражам порядка оперативно и качественно провести расследование преступлений, а также обеспечить порядок и безопасность на улицах округа.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 11:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости