Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

09 февраля 2016 года Полицейские вневедомственной охраны Еврейской автономной области подвели итоги работы за январь 2016 года

В Отделе вневедомственной охраны на оперативном совещании при начальнике ФГКУ ОВО УМВД России по Еврейской автономной области Леониде Попове полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за январь 2016 год. В работе совещания приняли участие руководители подразделений вневедомственной охраны автономии.

Основные усилия Отдела вневедомственной охраны в январе 2016 года были направлены на повышение надежности охраны и защиту имущества собственников, профилактическое влияние на состояние преступности и общественного порядка, укрепление антитеррористической защищенности объектов.

В январе 2016 года Отделом осуществлялась охрана около 1300 квартир, более 500 мест хранения имущества граждан, около 450 объектов.

За отчетный период полицейскими вневедомственной охраны осуществлено реагирование на 174 сигнала "тревога", поступивших из охраняемых объектов. Обеспечена надежная охрана имущества собственников по заключенным договорам - краж не допущено.

В результате обеспечения охраны общественного порядка составлено 164 материала, по которым правонарушители привлечены к административной ответственности. По выявленным полицейскими ОВО преступлениям возбуждено 3 уголовных дела. Задержано 17 лиц, находящихся в розыске. Из незаконного оборота изъято 18,97 гр. наркотических средств.

С начала года доход государства от деятельности подразделений вневедомственной охраны области составил около 2 млн. рублей. Эти деньги в полном объеме перечислены в федеральный бюджет.

Особое внимание на совещании уделялось вопросу соблюдения дисциплины, недопущению случаев нарушения законности личным составом.

Подводя итоги работы, Леонид Попов потребовал от подчиненных активизировать работу по профилактике и предупреждению правонарушений и преступлений, а также разъяснительную работу среди населения, посвященную эффективным способам защиты имущества от посягательств.

Пресс-служба ФГКУ ОВО УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 17:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости