Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

09 февраля 2016 года Информация о ДТП на дорогах области

8 февраля на территории области совершено 4 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 4 получили ранения.

В Белгороде в 11 часов 00 минут 33-летний водитель автомобиля «Ниссан», двигаясь по улице Павлова в направлении улицы Н. Чумичова, при осуществлении поворота направо на разрешающий сигнал светофора, совершил наезд на 2-х пешеходов – 66-летнего мужчину и 49-летнюю женщину, переходивших проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения.

Второе ДТП произошло на проспекте Б. Хмельницкого, в районе дома № 96. В 19 часов 40 минут 20-летний водитель иномарки «Киа Рио» допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Мерседес» под управлением 48-летней женщины. В результате ДТП водитель «Киа» получил телесные повреждения, с которыми позже обратился в лечебное учреждение. Обстоятельства ДТП выясняются.

В поселке Волоконовка в 20 часов 10 минут 55-летний водитель, управляя автомобилем «Рено», двигаясь по улице Фрунзе, совершил наезд на 55-летнюю женщину, двигавшуюся по правому краю проезжей части навстречу движению автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

В Белгородском районе в 21 час 00 минут на 694 км федеральной автодороги «Крым» 52-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «ДАФ», в составе полуприцепа «Кроне», совершил наезд на 34-летнего мужчину, двигавшегося по правому краю проезжей части, попутно движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 10:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости