Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

09 февраля 2016 года В Усманском районе сотрудники полиции раскрыли три кражи из магазинов

В Усманском районе сотрудники полиции раскрыли три кражи, совершенные в магазинах сел Демшино, Беляево и Савицкое в октябре-ноябре 2015 года.

Так, 28 октября и 29 октября неизвестным путем выламывания незарешеченных окон совершена кража вино-водочных, табачных изделий и продуктов питания из магазинов в селах Демшино и Беляево, 08 ноября – путем пролома задней стены совершена кража товарно-материальных ценностей из магазина в селе Савицкое. Общая сумма похищенного составила более 300 тысяч рублей.

Злоумышленник, причастный к совершению данных краж, передвигался на автомобиле.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Усманскому району установлен подозреваемый в совершении преступлений – неработающий ранее судимый за совершение краж 25-летний житель г. Грязи. По словам задержанного, украденное предназначалось для использования в личных целях.

В настоящее время молодой человек находится в следственном изоляторе. Ведется работа по установлению его причастности к совершению аналогичных преступлений на территории региона.

ОМВД России по Усманскому району

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 10:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости