Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

09 февраля 2016 года Двое граждан задержаны за незаконное хранение наркотиков

На территории Невского района Санкт-Петербурга полицейские задержали двух граждан, изобличенных в незаконном хранении наркотических средств и психотропных веществ. Изъяты метадон и амфетамин.

7 февраля 2016 года в 17.30 на проспекте Большевиков сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержана 25-летняя неработающая жительница Красногвардейского района Санкт-Петербурга. В ходе личного досмотра у подозреваемой в кармане куртки был обнаружен и изъят метадон массой 0,80 грамма.

В этот же день около 21.50 на Народной улице сотрудниками 70 отдела полиции задержан 20-летний уроженец Удмуртской республики, у которого в ходе личного досмотра в кармане куртки было обнаружено и изъято психотропное вещество «амфетамин», массой 1,02 грамма.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 и 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ). Одному из подозреваемых избрана мера принуждения в виде обязательства о явке, другому мера пресечения в порядке ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 12:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости