Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 февраля 2016 года В Емельяново полицейские спасли пенсионерку

В поселке Емельяново сотрудники патрульно-постовой службы полиции спасли 86-летнюю пенсионерку.

Накануне в дежурную часть МО МВД России «Емельяновский» по телефону обратилась жительница поселка, которая сообщила, что в подъезде трехэтажного жилого дома слышны женские крики о помощи.

На место незамедлительно был направлен экипаж патрульно-постовой службы полиции в составе старшего сержанта полиции Сергея Бородина и младших сержантов полиции Владимира Кожевникова и Андрея Тикуна.

Прибыв на место, полицейские попытались попасть в квартиру, откуда доносились звуки, но дверь была заперта изнутри. Андрей Тикун через приоткрытое на кухне пластиковое окно попал в жилище, где обнаружил лежащую в ванной в горячей воде. Как оказалось, женщина решила принять ванну, но внезапно ей стало плохо. Выбраться самостоятельно или отключить воду она не смогла и звала на помощь.

Благодаря своевременным и грамотным действиям полицейских женщина не получила серьезных травм, ее здоровью ничего не угрожает. В настоящее время руководством МО МВД России «Емельяновский» решается вопрос о поощрении проявивших решительные действия полицейских.

По информации МО МВД России «Емельяновский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости