Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

09 февраля 2016 года На юге столицы выявлены факты организации незаконной миграции

5 февраля в 13.30 участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Даниловскому району выявлен факт организации незаконной миграции. Установлено, что безработная 27-летняя приезжая из Средней Азии организовала незаконное проживание в съемной квартире по Люсиновской улице двоих приезжих из Средней Азии, заведомо зная, что данные лица находятся в РФ незаконно.

В отношении подозреваемой избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

В тот же день в 15.00 участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Донскому району установлено, что безработный 34-летний приезжий из Средней Азии в квартире по Ленинскому проспекту организовал незаконное проживание двоих иностранных граждан из Средней Азии. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

8 февраля в 09.00 участковым уполномоченным полиции ОМВД России по району Нагатинский Затон была задержана безработная 29-летняя приезжая из Средней Азии, которая организовала незаконное проживание в съемной квартире по Серпуховскому Валу троих своих соотечественников. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В тот же день в 11.00 участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Даниловскому району был выявлен факт организации незаконной миграции. Безработный 32-летний приезжий из Средней Азии организовал незаконное проживание в съемной квартире по Серпуховскому Валу троих своих соотечественников. В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции).

Иностранные граждане привлечены к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ).

Пресс-группа УВД по ЮАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 13:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости